RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2018, том 478, номер 2, страницы 131–132 (Mi dan41962)  

Принцип двойственности Сойера в гранд-пространствах Лебега

П. Джейнa, А. П. Сингхb, М. Сингхb, В. Д. Степановc

a Южный азиатский университет, Дели, Индия
b Университет Дели, Индия
c Российский университет дружбы народов, Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд DST/INT/RUS/RSF/P‑01
16–41–02004
Работа первых трёх авторов выполнена при финансовой поддержке Научного фонда Индии (проект DST/INT/RUS/RSF/P‑01). Работа четвёртого автора выполнена в Российском университете дружбы народов при финансовой поддержке Российского научного фонда (проект 16–41–02004).


DOI: https://doi.org/10.7868/S0869565218020019


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2018, 97:1, 18–19

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 16.08.2017

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41962

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019