RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 242, номер 2, страницы 316–319 (Mi dan41984)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Свойство асимптотической коммутативности в статистической механике

А. М. Курбатовab, Д. П. Санковичab

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
b Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (343 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 536.42
Статья представлена к публикации: М. А. Лаврентьев
Поступила в редакцию: 14.04.1978

Образец цитирования: А. М. Курбатов, Д. П. Санкович, “Свойство асимптотической коммутативности в статистической механике”, Докл. АН СССР, 242:2 (1978), 316–319

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KurSan78}
\by А.~М.~Курбатов, Д.~П.~Санкович
\paper Свойство асимптотической коммутативности в статистической механике
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 242
\issue 2
\pages 316--319
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41984}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0512778}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41984
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v242/i2/p316

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021