RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 242, номер 3, страницы 525–528 (Mi dan41997)  

МАТЕМАТИКА

Об устойчивости одного класса неявных конечно-разностных схем

Н. Н. Кузнецов, С. А. Волошин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (422 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.944/.947
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 11.05.1978

Образец цитирования: Н. Н. Кузнецов, С. А. Волошин, “Об устойчивости одного класса неявных конечно-разностных схем”, Докл. АН СССР, 242:3 (1978), 525–528

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzVol78}
\by Н.~Н.~Кузнецов, С.~А.~Волошин
\paper Об устойчивости одного класса неявных конечно-разностных схем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 242
\issue 3
\pages 525--528
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41997}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0507136}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0421.65057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41997
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v242/i3/p525

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020