RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 242, номер 3, страницы 529–532 (Mi dan41998)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Свойство среднего и принцип максимума для параболических уравнений второго порядка

Л. П. Купцов

Московский физико-технический институт, г. Долгопрудный, Московская обл.

Полный текст: PDF файл (553 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.4
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 17.03.1978

Образец цитирования: Л. П. Купцов, “Свойство среднего и принцип максимума для параболических уравнений второго порядка”, Докл. АН СССР, 242:3 (1978), 529–532

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kup78}
\by Л.~П.~Купцов
\paper Свойство среднего и принцип максимума для параболических уравнений второго порядка
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 242
\issue 3
\pages 529--532
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan41998}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0507137}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0436.35040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan41998
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v242/i3/p529

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. П. Купцов, “Об одном классе параболических средних”, УМН, 38:1(229) (1983), 177–178  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. P. Kuptsov, “On a class of parabolic means”, Russian Math. Surveys, 38:1 (1983), 202–203  crossref  isi
    2. Г. М. Раимова, “Вероятностное представление решения начально-краевой задачи для системы параболических уравнений”, Теория вероятн. и ее примен., 57:4 (2012), 800–809  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; G. M. Raimova, “Probabilistic representation for a solution of initial boundary value problem for a system of parabolic equations”, Theory Probab. Appl., 57:4 (2013), 688–697  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:39
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021