Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 242, номер 3, страницы 549–551 (Mi dan42003)  

МАТЕМАТИКА

О задаче линейного сопряжения для голоморфного вектора в четырехмерном пространстве

В. Н. Черномаз, В. И. Шевченко

Гомельское отделение института математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (431 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.945
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 25.01.1978

Образец цитирования: В. Н. Черномаз, В. И. Шевченко, “О задаче линейного сопряжения для голоморфного вектора в четырехмерном пространстве”, Докл. АН СССР, 242:3 (1978), 549–551

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{CheShe78}
\by В.~Н.~Черномаз, В.~И.~Шевченко
\paper О задаче линейного сопряжения для голоморфного вектора в четырехмерном пространстве
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 242
\issue 3
\pages 549--551
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42003}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0507142}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0412.35035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42003
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v242/i3/p549

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022