RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 242, номер 4, страницы 773–776 (Mi dan42027)  

МАТЕМАТИКА

Большие уклонения для некоторых нелинейных преобразований стационарного гауссовского процесса

А. Э. Пликусас

Институт математики и кибернетики Академии наук ЛитССР, г. Вильнюс

Полный текст: PDF файл (344 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Статья представлена к публикации: Ю. В. Прохоров
Поступила в редакцию: 15.05.1978

Образец цитирования: А. Э. Пликусас, “Большие уклонения для некоторых нелинейных преобразований стационарного гауссовского процесса”, Докл. АН СССР, 242:4 (1978), 773–776

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pli78}
\by А.~Э.~Пликусас
\paper Большие уклонения для некоторых нелинейных преобразований стационарного гауссовского процесса
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 242
\issue 4
\pages 773--776
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42027}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0509376}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0416.60033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42027
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v242/i4/p773

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:4
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019