Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 346, номер 4, страницы 439–441 (Mi dan4205)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Асимптотика энтропийных интегралов для ортогональных многочленов

А. И. Аптекаревa, В. С. Буяровb, В. Ван Ассеc, И. С. Дегезаd

a Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук, г. Москва
b Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
c Католический университет Лувена, Бельгия
d Университет Гранады, Испания

Полный текст: PDF файл (228 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: А. А. Гончар
Поступила в редакцию: 14.07.1994

Образец цитирования: А. И. Аптекарев, В. С. Буяров, В. Ван Ассе, И. С. Дегеза, “Асимптотика энтропийных интегралов для ортогональных многочленов”, Докл. РАН, 346:4 (1996), 439–441

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AptBuyVan96}
\by А.~И.~Аптекарев, В.~С.~Буяров, В.~Ван Ассе, И.~С.~Дегеза
\paper Асимптотика энтропийных интегралов для ортогональных многочленов
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 346
\issue 4
\pages 439--441
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4205}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1387209}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0892.33005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4205
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v346/i4/p439

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. I. Aptekarev, D. N. Tulyakov, “Asymptotics of $L_p$-norms of Hermite polynomials”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2012, 070, 22 с.  mathnet
    2. A. I. Aptekarev, D. N. Tulyakov, “Asymptotics of $L_p$-norms of Laguerre polynomials and entropic moments of $D$-dimensional oscillator”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2015, 041, 15 с.  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:73
    Полный текст:9
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021