RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 242, номер 5, страницы 1027–1029 (Mi dan42054)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О числе образующих полугруппы классов алгебраических торов относительно стабильной эквивалентности

А. Л. Чистов

Ленинградское отделение Математического института им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (467 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Статья представлена к публикации: Л. Д. Фаддеев
Поступила в редакцию: 15.05.1978

Образец цитирования: А. Л. Чистов, “О числе образующих полугруппы классов алгебраических торов относительно стабильной эквивалентности”, Докл. АН СССР, 242:5 (1978), 1027–1029

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi78}
\by А.~Л.~Чистов
\paper О числе образующих полугруппы классов алгебраических торов относительно стабильной эквивалентности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 242
\issue 5
\pages 1027--1029
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42054}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0510255}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0433.20005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42054
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v242/i5/p1027

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Манин, М. А. Цфасман, “Рациональные многообразия: алгебра, геометрия, арифметика”, УМН, 41:2(248) (1986), 43–94  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. I. Manin, M. A. Tsfasman, “Rational varieties: algebra, geometry and arithmetic”, Russian Math. Surveys, 41:2 (1986), 51–116  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020