RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 243, номер 4, страницы 855–858 (Mi dan42172)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

Абелевы накрытия арифметических схем

А. Н. Паршин

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (514 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 13.06.1978

Образец цитирования: А. Н. Паршин, “Абелевы накрытия арифметических схем”, Докл. АН СССР, 243:4 (1978), 855–858

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par78}
\by А.~Н.~Паршин
\paper Абелевы накрытия арифметических схем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 243
\issue 4
\pages 855--858
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42172}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0514485}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0443.12006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42172
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v243/i4/p855

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Ломадзе, “К теории ветвления двумерных локальных полей”, Матем. сб., 109(151):3(7) (1979), 378–394  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Lomadze, “On the ramification theory of two-dimensional local fields”, Math. USSR-Sb., 37:3 (1980), 349–365  crossref  isi
    2. В. Г. Ломадзе, “О вычетах в алгебраической геометрии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:6 (1981), 1258–1287  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Lomadze, “On residues in algebraic geometry”, Math. USSR-Izv., 19:3 (1982), 495–520  crossref
    3. С. О. Горчинский, “Адельная резольвента для пучков гомологий”, Изв. РАН. Сер. матем., 72:6 (2008), 133–202  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. O. Gorchinskiy, “An adelic resolution for homology sheaves”, Izv. Math., 72:6 (2008), 1187–1252  crossref  isi  elib
    4. I. B. Fesenko, “Adelic approach to the zeta function of arithmetic schemes in dimension two”, Mosc. Math. J., 8:2 (2008), 273–317  mathnet  mathscinet  zmath
    5. Р. Я. Будылин, “Адельное построение класса Черна”, Матем. сб., 202:11 (2011), 75–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; R. Ya. Budylin, “An adelic construction of Chern classes”, Sb. Math., 202:11 (2011), 1637–1659  crossref  isi
    6. С. В. Востоков, С. О. Горчинский, А. Б. Жеглов, Ю. Г. Зархин, Ю. В. Нестеренко, Д. О. Орлов, Д. В. Осипов, В. Л. Попов, А. Г. Сергеев, И. Р. Шафаревич, “Алексей Николаевич Паршин (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 68:1(409) (2013), 201–207  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. V. Vostokov, S. O. Gorchinskiy, A. B. Zheglov, Yu. G. Zarkhin, Yu. V. Nesterenko, D. O. Orlov, D. V. Osipov, V. L. Popov, A. G. Sergeev, I. R. Shafarevich, “Aleksei Nikolaevich Parshin (on his 70th birthday)”, Russian Math. Surveys, 68:1 (2013), 189–197  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019