Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 243, номер 4, страницы 897–900 (Mi dan42183)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Асимптотика спектральной краевой задачи для нелинейного уравнения полупроводника

С. Ю. Доброхотов, В. П. Маслов

Московский институт электронного машиностроения

Полный текст: PDF файл (605 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 10.07.1978

Образец цитирования: С. Ю. Доброхотов, В. П. Маслов, “Асимптотика спектральной краевой задачи для нелинейного уравнения полупроводника”, Докл. АН СССР, 243:4 (1978), 897–900

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DobMas78}
\by С.~Ю.~Доброхотов, В.~П.~Маслов
\paper Асимптотика спектральной краевой задачи для нелинейного уравнения полупроводника
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 243
\issue 4
\pages 897--900
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42183}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0522205}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0423.35070}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42183
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v243/i4/p897

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, Г. А. Омельянов, “Асимптотические солитонообразные решения уравнений с малой дисперсией”, УМН, 36:3(219) (1981), 63–126  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Maslov, G. A. Omel'yanov, “Asymptotic soliton-form solutions of equations with small dispersion”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 73–149  crossref  isi
    2. В. П. Маслов, “Нестандартные характеристики в асимптотических задачах”, УМН, 38:6(234) (1983), 3–36  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Maslov, “Non-standard characteristics in asymptotic problems”, Russian Math. Surveys, 38:6 (1983), 1–42  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021