RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 243, номер 5, страницы 1101–1104 (Mi dan42191)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Гамильтоновы кэлеровы многообразия

Ф. А. Богомолов

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (549 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512
Статья представлена к публикации: И. М. Виноградов
Поступила в редакцию: 23.06.1978

Образец цитирования: Ф. А. Богомолов, “Гамильтоновы кэлеровы многообразия”, Докл. АН СССР, 243:5 (1978), 1101–1104

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog78}
\by Ф.~А.~Богомолов
\paper Гамильтоновы кэлеровы многообразия
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 243
\issue 5
\pages 1101--1104
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42191}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0514769}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0418.53026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42191
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v243/i5/p1101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. R. V. Bezrukavnikov, D. Kaledin, “Fedosov quantization in algebraic context”, Mosc. Math. J., 4:3 (2004), 559–592  mathnet  mathscinet  zmath
    2. A. I. Degtyarev, I. V. Itenberg, V. M. Kharlamov, “Deformation finiteness for real hyperkähler manifolds”, Mosc. Math. J., 7:2 (2007), 257–263  mathnet  mathscinet  zmath
    3. D. Kaledin, M. Lehn, “Local structure of hyperkähler singularities in O'Grady's examples”, Mosc. Math. J., 7:4 (2007), 653–672  mathnet  mathscinet  zmath
    4. Nigel Hitchin, “Deformations of holomorphic Poisson manifolds”, Mosc. Math. J., 12:3 (2012), 567–591  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019