Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1978, том 243, номер 5, страницы 1116–1118 (Mi dan42195)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

МАТЕМАТИКА

Оценки производных от многочленов

С. В. Конягин

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (355 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 30.06.1978

Образец цитирования: С. В. Конягин, “Оценки производных от многочленов”, Докл. АН СССР, 243:5 (1978), 1116–1118

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kon78}
\by С.~В.~Конягин
\paper Оценки производных от многочленов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1978
\vol 243
\issue 5
\pages 1116--1118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42195}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0514773}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0418.41007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42195
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v243/i5/p1116

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Ш. Загиров, “О глобальных свойствах полиномов, гарантируемых их поведением на подмножестве”, Матем. заметки, 72:3 (2002), 338–355  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. Sh. Zagirov, “On Global Properties of Polynomials Guaranteed by Their Behavior on a Subset”, Math. Notes, 72:3 (2002), 308–324  crossref  isi  elib
    2. П. Ю. Глазырина, “Неравенство братьев Марковых в пространстве $L_0$ на отрезке”, Матем. заметки, 78:1 (2005), 59–65  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; P. Yu. Glazyrina, “The Markov Brothers Inequality in $L_0$-Space on an Interval”, Math. Notes, 78:1 (2005), 53–58  crossref  isi
    3. П. Ю. Глазырина, “Неравенство Маркова–Никольского для пространств $L_q$, $L_0$ на отрезке”, Теория функций, Сборник научных трудов, Тр. ИММ УрО РАН, 11, № 2, 2005, 60–71  mathnet  mathscinet  zmath  elib; P. Yu. Glazyrina, “Markov–Nikol'skii inequality for the spaces $L_q$, $L_0$ on a segment”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 2005no. , suppl. 2, S104–S116
    4. И. Е. Симонов, “Точное неравенство типа братьев Марковых в пространствах $L_\infty$, $L_1$ на отрезке”, Матем. заметки, 93:4 (2013), 604–613  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. E. Simonov, “A Sharp Markov Brothers-Type Inequality in the Spaces $L_\infty$ and $L_1$ on the Segment”, Math. Notes, 93:4 (2013), 607–615  crossref  isi  elib
    5. В. В. Арестов, М. В. Дейкалова, “Неравенство Никольского для алгебраических многочленов на многомерной евклидовой сфере”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 2, 2013, 34–47  mathnet  mathscinet  elib; V. V. Arestov, M. V. Deikalova, “Nikol'skii inequality for algebraic polynomials on a multidimensional Euclidean sphere”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 284, suppl. 1 (2014), 9–23  crossref  isi
    6. В. И. Данченко, Л. А. Семин, “Точные квадратурные формулы и неравенства разных метрик для рациональных функций”, Сиб. матем. журн., 57:2 (2016), 282–296  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. I. Danchenko, L. A. Semin, “Sharp quadrature formulas and inequalities between various metrics for rational functions”, Siberian Math. J., 57:2 (2016), 218–229  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:86
    Полный текст:61
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021