RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 244, номер 2, страницы 300–303 (Mi dan42259)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Регуляризация и $\bar\partial$-гомотопия на комплексном многообразии

Е. М. Чирка

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (575 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 18.08.1978

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “Регуляризация и $\bar\partial$-гомотопия на комплексном многообразии”, Докл. АН СССР, 244:2 (1979), 300–303

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi79}
\by Е.~М.~Чирка
\paper Регуляризация и $\bar\partial$-гомотопия на комплексном многообразии
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 244
\issue 2
\pages 300--303
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42259}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0517575}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0445.32007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42259
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v244/i2/p300

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Кытманов, “Голоморфное продолжение CR-функций с особенностями на гиперповерхности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 54:6 (1990), 1320–1330  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Kytmanov, “Holomorphic extension of CR-functions with singularities on a hypersurface”, Math. USSR-Izv., 37:3 (1991), 681–691  crossref
    2. А. И. Аптекарев, В. К. Белошапка, В. И. Буслаев, В. В. Горяйнов, В. Н. Дубинин, В. А. Зорич, Н. Г. Кружилин, С. Ю. Немировский, С. Ю. Оревков, П. В. Парамонов, С. И. Пинчук, А. С. Садуллаев, А. Г. Сергеев, С. П. Суетин, А. Б. Сухов, К. Ю. Федоровский, А. К. Цих, “Евгений Михайлович Чирка (к семидесятипятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:6(444) (2018), 204–210  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, V. K. Beloshapka, V. I. Buslaev, V. V. Goryainov, V. N. Dubinin, V. A. Zorich, N. G. Kruzhilin, S. Yu. Nemirovski, S. Yu. Orevkov, P. V. Paramonov, S. I. Pinchuk, A. S. Sadullaev, A. G. Sergeev, S. P. Suetin, A. B. Sukhov, K. Yu. Fedorovskiy, A. K. Tsikh, “Evgenii Mikhailovich Chirka (on his 75th birthday)”, Russian Math. Surveys, 73:6 (2018), 1137–1144  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019