Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 244, номер 5, страницы 1065–1067 (Mi dan42312)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О мультипликаторах в пространствах функций с дробными производными

В. Г. Мазья, Т. О. Шапошникова

Ленинградский технологический институт холодильной промышленности

Полный текст: PDF файл (314 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.22
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 10.10.1978

Образец цитирования: В. Г. Мазья, Т. О. Шапошникова, “О мультипликаторах в пространствах функций с дробными производными”, Докл. АН СССР, 244:5 (1979), 1065–1067

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MazSha79}
\by В.~Г.~Мазья, Т.~О.~Шапошникова
\paper О мультипликаторах в пространствах функций с дробными производными
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 244
\issue 5
\pages 1065--1067
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0522045}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0425.46023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v244/i5/p1065

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Э. Вербицкий, “Внутренние функции как мультипликаторы пространств $D_\alpha$”, Функц. анализ и его прил., 16:3 (1982), 47–48  mathnet  mathscinet  zmath; I. É. Verbitskii, “Inner functions as multipliers of the spaces $D_\alpha$”, Funct. Anal. Appl., 16:3 (1982), 194–196  crossref  isi
    2. Н. К. Блиев, “Сингулярные интегральные операторы с ядром Коши в дробных пространствах”, Сиб. матем. журн., 47:1 (2006), 37–45  mathnet  mathscinet  zmath; N. K. Bliev, “Singular integral operators with Cauchy kernel in fractional spaces”, Siberian Math. J., 47:1 (2006), 28–34  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021