RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 244, номер 6, страницы 1317–1321 (Mi dan42330)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Поперечники в $L_p$ классов непрерывных и дифференцируемых функций и оптимальное восстановление функций и их производных

Н. П. Корнейчук

Институт математики АН УССР, г. Киев

Полный текст: PDF файл (526 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 12.10.1978

Образец цитирования: Н. П. Корнейчук, “Поперечники в $L_p$ классов непрерывных и дифференцируемых функций и оптимальное восстановление функций и их производных”, Докл. АН СССР, 244:6 (1979), 1317–1321

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor79}
\by Н.~П.~Корнейчук
\paper Поперечники в $L_p$ классов непрерывных и дифференцируемых функций и оптимальное восстановление функций и их производных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 244
\issue 6
\pages 1317--1321
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42330}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0522560}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0541.41020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42330
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v244/i6/p1317

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. П. Корнейчук, “Поперечники в $L_p$ классов непрерывных и дифференцируемых функций и оптимальные методы кодирования и восстановления функций и их производных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:2 (1981), 266–290  mathnet  mathscinet  zmath; N. P. Korneichuk, “Widths in $L_p$ of classes of continuous and of differentiable functions, and optimal methods of coding and recovering functions and their derivatives”, Math. USSR-Izv., 18:2 (1982), 227–247  crossref
    2. Б. Д. Боянов, “Оптимальное восстановление дифференцируемых функций”, Матем. сб., 181:3 (1990), 334–353  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. D. Boyanov, “The optimal recovery of smooth functions”, Math. USSR-Sb., 69:2 (1991), 357–377  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:35
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021