RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 123, номер 1, страницы 9–12 (Mi dan42338)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Общие решения дифференциально-разностных уравнений с постоянными коэффициентами

М. С. Агранович

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (509 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 24.06.1958

Образец цитирования: М. С. Агранович, “Общие решения дифференциально-разностных уравнений с постоянными коэффициентами”, Докл. АН СССР, 123:1 (1958), 9–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Agr58}
\by М.~С.~Агранович
\paper Общие решения дифференциально-разностных уравнений с постоянными коэффициентами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 123
\issue 1
\pages 9--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42338}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0104886}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0087.29804}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42338
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v123/i1/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Мышкис, Л. Э. Эльсгольц, “Состояние и проблемы теории дифференциальных уравнений с отклоняющимся аргументом”, УМН, 22:2(134) (1967), 21–57  mathnet  mathscinet  zmath; A. D. Myshkis, L. È. Èl'sgol'ts, “Some results and problems in the theory of differential equations”, Russian Math. Surveys, 22:2 (1967), 19–57  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:12
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019