RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 123, номер 1, страницы 36–39 (Mi dan42345)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

О вложении нормальных пространств в бикомпакты того же веса и той же размерности

Е. Скляренко

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (601 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: П. С. Александров
Поступила в редакцию: 04.05.1958

Образец цитирования: Е. Скляренко, “О вложении нормальных пространств в бикомпакты того же веса и той же размерности”, Докл. АН СССР, 123:1 (1958), 36–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Skl58}
\by Е.~Скляренко
\paper О вложении нормальных пространств в бикомпакты того же веса и той же размерности
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 123
\issue 1
\pages 36--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42345}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0099646}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0089.38901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42345
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v123/i1/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. С. Александров, В. В. Федорчук, В. И. Зайцев, “Основные моменты в развитии теоретико-множественной топологии”, УМН, 33:3(201) (1978), 3–48  mathnet  zmath; P. S. Aleksandrov, V. V. Fedorchuk, V. I. Zaitsev, “The main aspects in the development of set-theoretical topology”, Russian Math. Surveys, 33:3 (1978), 1–53  crossref
    2. Б. А. Пасынков, “Факторизационные теоремы в теории размерности”, УМН, 36:3(219) (1981), 147–175  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. A. Pasynkov, “Factorization theorems in dimension theory”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 175–209  crossref  isi
    3. В. В. Федорчук, “О некоторых вопросах топологической теории размерности”, УМН, 57:2(344) (2002), 139–178  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “On some problems of topological dimension theory”, Russian Math. Surveys, 57:2 (2002), 361–398  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020