RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1996, том 346, номер 1, страницы 26–27 (Mi dan4238)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Фундаментальное решение системы уравнений двухскоростной гидродинамики

Х. Х. Имомназаров

Вычислительный центр СО РАН, г. Новосибирск

Полный текст: PDF файл (187 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 550.344
Статья представлена к публикации: А. С. Алексеев
Поступила в редакцию: 04.07.1994

Образец цитирования: Х. Х. Имомназаров, “Фундаментальное решение системы уравнений двухскоростной гидродинамики”, Докл. РАН, 346:1 (1996), 26–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Imo96}
\by Х.~Х.~Имомназаров
\paper Фундаментальное решение системы уравнений двухскоростной гидродинамики
\jour Докл. РАН
\yr 1996
\vol 346
\issue 1
\pages 26--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4238}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1378708}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0899.76036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4238
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v346/i1/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021