RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 123, номер 4, страницы 602–605 (Mi dan42406)  

МАТЕМАТИКА

О зависимости между числом перемен знака решения эллиптического уравнения и ростом решения

Е. М. Ландис


Полный текст: PDF файл (443 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: И. Г. Петровский
Поступила в редакцию: 04.07.1958

Образец цитирования: Е. М. Ландис, “О зависимости между числом перемен знака решения эллиптического уравнения и ростом решения”, Докл. АН СССР, 123:4 (1958), 602–605

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lan58}
\by Е.~М.~Ландис
\paper О зависимости между числом перемен знака решения эллиптического уравнения и ростом решения
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 123
\issue 4
\pages 602--605
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42406}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0101383}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0089.07601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42406
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v123/i4/p602

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020