Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1995, том 345, номер 6, страницы 730–732 (Mi dan4244)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об одном классе дифференциальных уравнений четвертого порядка на пространственной сети

А. В. Боровскихa, Р. Мустафокуловb, К. П. Лазаревa, Ю. В. Покорныйa

a Воронежский государственный университет
b Таджикский государственный университет, г. Душанбе

Полный текст: PDF файл (335 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Статья представлена к публикации: В. А. Ильин
Поступила в редакцию: 26.05.1994

Образец цитирования: А. В. Боровских, Р. Мустафокулов, К. П. Лазарев, Ю. В. Покорный, “Об одном классе дифференциальных уравнений четвертого порядка на пространственной сети”, Докл. РАН, 345:6 (1995), 730–732

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BorMusLaz95}
\by А.~В.~Боровских, Р.~Мустафокулов, К.~П.~Лазарев, Ю.~В.~Покорный
\paper Об одном классе дифференциальных уравнений четвертого порядка
на пространственной сети
\jour Докл. РАН
\yr 1995
\vol 345
\issue 6
\pages 730--732
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4244}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1375528}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0891.34018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4244
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v345/i6/p730

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Покорный, Т. В. Белоглазова, К. П. Лазарев, “Об одном классе разнопорядковых обыкновенных дифференциальных уравнений на графе”, Матем. заметки, 73:3 (2003), 469–470  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Pokornyi, T. V. Beloglazova, K. P. Lazarev, “On a Class of Ordinary Differential Equations of Various Orders on a Graph”, Math. Notes, 73:3 (2003), 440–442  crossref  isi
    2. К. П. Лазарев, Т. В. Белоглазова, “Разрешимость краевой задачи для разнопорядкового дифференциального уравнения на геометрическом графе”, Матем. заметки, 80:1 (2006), 60–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; K. P. Lazarev, T. V. Beloglazova, “Solvability of the Boundary-Value Problem for a Variable-Order Differential Equation on a Geometric Graph”, Math. Notes, 80:1 (2006), 57–64  crossref  isi
    3. Р. Ч. Кулаев, “О функции Грина краевой задачи на графе-пучке”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 2, 56–66  mathnet; R. Ch. Kulaev, “The Green function of the boundary value problem on a star-shaped graph”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:2 (2013), 48–57  crossref
    4. Р. Ч. Кулаев, “О знаке функции Грина краевой задачи на графе для уравнения четвертого порядка”, Владикавк. матем. журн., 15:4 (2013), 19–29  mathnet
    5. Р. Ч. Кулаев, “Неосцилляция уравнения четвертого порядка на графе”, Матем. сб., 206:12 (2015), 79–118  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; R. Ch. Kulaev, “Disconjugacy of fourth-order equations on graphs”, Sb. Math., 206:12 (2015), 1731–1770  crossref  isi
    6. Р. Ч. Кулаев, “Принцип сравнения для функции Грина краевой задачи четвертого порядка на графе”, Уфимск. матем. журн., 7:4 (2015), 99–108  mathnet  elib; R. Ch. Kulaev, “Comparison theorems for Green function of a fourth order boundary value problem on a graph”, Ufa Math. J., 7:4 (2015), 94–103  crossref  isi
    7. Р. Ч. Кулаев, “О свойстве неосцилляции уравнения на графе”, Сиб. матем. журн., 57:1 (2016), 85–97  mathnet  crossref  mathscinet  elib; R. Ch. Kulaev, “On the disconjugacy property of an equation on a graph”, Siberian Math. J., 57:1 (2016), 64–73  crossref  isi
    8. Р. Ч. Кулаев, “К вопросу о неосцилляции дифференциального уравнения на графе”, Владикавк. матем. журн., 19:3 (2017), 31–40  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:23
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021