RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1958, том 123, номер 5, страницы 782–784 (Mi dan42443)  

МАТЕМАТИКА

Метод малого параметра для операторных уравнений

А. Е. Гельман

Ленинградский электротехнический институт им. В. И. Ульянова (Ленина)

Полный текст: PDF файл (342 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: В. И. Смирнов
Поступила в редакцию: 25.06.1958

Образец цитирования: А. Е. Гельман, “Метод малого параметра для операторных уравнений”, Докл. АН СССР, 123:5 (1958), 782–784

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel58}
\by А.~Е.~Гельман
\paper Метод малого параметра для операторных уравнений
\jour Докл. АН СССР
\yr 1958
\vol 123
\issue 5
\pages 782--784
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42443}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0117566}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0093.13004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42443
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v123/i5/p782

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020