RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 245, номер 1, страницы 34–36 (Mi dan42547)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О возмущении полигармонического оператора потенциалами с малыми носителями

А. Фрагела

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (384 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.4
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 02.11.1978

Образец цитирования: А. Фрагела, “О возмущении полигармонического оператора потенциалами с малыми носителями”, Докл. АН СССР, 245:1 (1979), 34–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fra79}
\by А.~Фрагела
\paper О возмущении полигармонического оператора потенциалами с малыми носителями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 245
\issue 1
\pages 34--36
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42547}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0525232}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0424.31008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42547
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v245/i1/p34

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Кочубей, “Эллиптические операторы с граничными условиями на подмножестве меры нуль”, Функц. анализ и его прил., 16:2 (1982), 74–75  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Kochubei, “Elliptic operators with boundary conditions on a subset of measure zero”, Funct. Anal. Appl., 16:2 (1982), 137–139  crossref  isi
    2. М. И. Нейман-заде, А. А. Шкаликов, “Операторы Шрёдингера с сингулярными потенциалами из пространств мультипликаторов”, Матем. заметки, 66:5 (1999), 723–733  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. I. Neiman-Zade, A. A. Shkalikov, “Schrödinger operators with singular potentials from spaces of multipliers”, Math. Notes, 66:5 (1999), 599–607  crossref  isi
    3. А. М. Савчук, А. А. Шкаликов, “Операторы Штурма–Лиувилля с сингулярными потенциалами”, Матем. заметки, 66:6 (1999), 897–912  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. M. Savchuk, A. A. Shkalikov, “Sturm–Liouville operators with singular potentials”, Math. Notes, 66:6 (1999), 741–753  crossref  isi  elib
    4. М. И. Нейман-заде, А. М. Савчук, “Операторы Шредингера с сингулярными потенциалами”, Дифференциальные уравнения и динамические системы, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Евгения Фроловича Мищенко, Тр. МИАН, 236, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2002, 262–271  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Neiman-Zade, A. M. Savchuk, “Schrödinger Operators with Singular Potentials”, Proc. Steklov Inst. Math., 236 (2002), 250–259
  • Просмотров:
    Эта страница:26
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020