RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 245, номер 3, страницы 527–530 (Mi dan42592)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Аппроксимация элемента из области значения функции от оператора

И. И. Голичев

Отдел физики и математики Башкирского филиала АН СССР, г. Уфа

Полный текст: PDF файл (460 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 24.11.1978

Образец цитирования: И. И. Голичев, “Аппроксимация элемента из области значения функции от оператора”, Докл. АН СССР, 245:3 (1979), 527–530

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol79}
\by И.~И.~Голичев
\paper Аппроксимация элемента из области значения функции от оператора
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 245
\issue 3
\pages 527--530
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42592}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0525779}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0426.41019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42592
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v245/i3/p527

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. И. Голичев, “Метод функции от оператора и итерационные процессы в некоторых задачах оптимального управления”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 55:4 (1991), 815–837  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. I. Golichev, “The method of function of an operator, and iterative processes in some optimal control problems”, Math. USSR-Izv., 39:1 (1992), 795–816  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021