Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2018, том 483, номер 2, страницы 138–142 (Mi dan42604)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Гамильтонов подход к вторичному квантованию

В. В. Козловa, О. Г. Смоляновbc

a Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва
b Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
c Московский физико-технический институт (государственный университет), г. Долгопрудный, Московская обл.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации
This work was supported by the Ministry of Education and Science of the Russian Federation within the state program of improving the competitiveness of leading universities of the Russian Federation among world-leading research and education centers.


DOI: https://doi.org/10.31857/S086956520003467-6


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2018, 98:3, 571–574

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 11.04.2018

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42604

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Жаринов, “Гамильтоновы операторы при наличии связей в виде условий нулевой дивергенции”, ТМФ, 200:1 (2019), 3–18  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. V. Zharinov, “Hamiltonian operators with zero-divergence constraints”, Theoret. and Math. Phys., 200:1 (2019), 923–937  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:93
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021