Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 2018, том 483, номер 6, страницы 596–599 (Mi dan42609)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О билинейных операторах Харди–Стеклова

П. Джейнa, С. Канджилалa, В. Д. Степановb, Е. П. Ушаковаc

a South Asian University, Delhi, India
b Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва
c Вычислительный центр ДВО РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд DST/INT/RUS/RSF/P-01
16-41-02004
The first two authors acknowledge the support of the Science Foundation of India, project DST/INT/RUS/RSF/P-01. The third and fourth authors' work was performed at the Peoples’ Friendship University of Russia and was supported by the Russian Science Foundation, project no. 16-41-02004.


DOI: https://doi.org/10.31857/S086956520003429-4


Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 2018, 98:3, 634–637

Реферативные базы данных:

ArXiv: 36749692
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 08.08.2018

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42609

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова, “Многомерные билинейные неравенства Харди”, Сиб. матем. журн., 61:4 (2020), 913–931  mathnet  crossref
    2. В. Д. Степанов, Г. Э. Шамбилова, “О двумерных билинейных неравенствах с прямоугольными операторами Харди в весовых пространствах Лебега”, Функциональные пространства, теория приближений и смежные вопросы анализа, Сборник статей. К 115-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Труды МИАН, 312, МИАН, М., 2021, 251–258  mathnet  crossref; V. D. Stepanov, G. E. Shambilova, “On Two-Dimensional Bilinear Inequalities with Rectangular Hardy Operators in Weighted Lebesgue Spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 312 (2021), 241–248  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:67
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021