RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 245, номер 6, страницы 1352–1355 (Mi dan42677)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Описание гиббсовских случайных полей методом производящего функционала

Г. И. Назин

Тюменский государственный университет

Полный текст: PDF файл (538 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.19+519.21
Статья представлена к публикации: Н. Н. Боголюбов
Поступила в редакцию: 08.12.1978

Образец цитирования: Г. И. Назин, “Описание гиббсовских случайных полей методом производящего функционала”, Докл. АН СССР, 245:6 (1979), 1352–1355

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Naz79}
\by Г.~И.~Назин
\paper Описание гиббсовских случайных полей методом производящего функционала
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 245
\issue 6
\pages 1352--1355
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42677}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0538363}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42677
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v245/i6/p1352

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Загребнов, “Теорема Боголюбова–Рюэля: новое доказательство и обобщения”, ТМФ, 51:3 (1982), 389–402  mathnet  mathscinet; V. A. Zagrebnov, “A new proof and generalization of the Bogolyubov–Ruelle theorem”, Theoret. and Math. Phys., 51:3 (1982), 570–579  crossref  isi
    2. В. В. Криволапова, Г. И. Назин, “Устойчивость гиббсовских распределений”, ТМФ, 65:2 (1985), 296–302  mathnet  mathscinet; V. V. Krivolapova, G. I. Nazin, “Stability of Gibbs distributions”, Theoret. and Math. Phys., 65:2 (1985), 1172–1176  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021