RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 246, номер 2, страницы 272–275 (Mi dan42694)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О существенной норме оператора типа потенциала двойного слоя в пространстве $\mathbb{C}_m$

Г. И. Кресинab, В. Г. Мазьяab

a Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова
b Николаевский вычислительный центр

Полный текст: PDF файл (474 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 20.12.1978

Образец цитирования: Г. И. Кресин, В. Г. Мазья, “О существенной норме оператора типа потенциала двойного слоя в пространстве $\mathbb{C}_m$”, Докл. АН СССР, 246:2 (1979), 272–275

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KreMaz79}
\by Г.~И.~Кресин, В.~Г.~Мазья
\paper О существенной норме оператора типа потенциала двойного слоя в пространстве $\mathbb{C}_m$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 246
\issue 2
\pages 272--275
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42694}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0533619}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0447.47035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42694
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v246/i2/p272

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ю. Шелепов, “Об индексе и спектре интегральных операторов типа потенциала вдоль кривых Радона”, Матем. сб., 181:6 (1990), 751–778  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. Yu. Shelepov, “On the index and spectrum of integral operators of potential type along Radon curves”, Math. USSR-Sb., 70:1 (1991), 175–203  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019