RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 246, номер 2, страницы 275–278 (Mi dan42695)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О задаче Трикоми для уравнения Геллерстедта

Е. И. Моисеев

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (501 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.946
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 19.12.1978

Образец цитирования: Е. И. Моисеев, “О задаче Трикоми для уравнения Геллерстедта”, Докл. АН СССР, 246:2 (1979), 275–278

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Moi79}
\by Е.~И.~Моисеев
\paper О задаче Трикоми для уравнения Геллерстедта
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 246
\issue 2
\pages 275--278
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42695}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0533621}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0429.35051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42695
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v246/i2/p275

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. К. Сабитова, “О расположении спектра задачи Трикоми”, Сиб. матем. журн., 56:1 (2015), 192–210  mathnet  mathscinet  elib; Yu. K. Sabitova, “On location of the spectrum of the Tricomi problem”, Siberian Math. J., 56:1 (2015), 160–176  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:6
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019