RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 246, номер 2, страницы 278–282 (Mi dan42696)  

МАТЕМАТИКА

О бисингулярных интегральных операторах в пространствах гёльдеровских функций

В. С. Пилиди, Л. И. Сазонов

Ростовский государственный университет

Полный текст: PDF файл (583 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 15.12.1978

Образец цитирования: В. С. Пилиди, Л. И. Сазонов, “О бисингулярных интегральных операторах в пространствах гёльдеровских функций”, Докл. АН СССР, 246:2 (1979), 278–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PilSaz79}
\by В.~С.~Пилиди, Л.~И.~Сазонов
\paper О бисингулярных интегральных операторах в пространствах гёльдеровских функций
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 246
\issue 2
\pages 278--282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42696}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0533622}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0428.47030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42696
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v246/i2/p278

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:18
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019