RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 246, номер 4, страницы 794–797 (Mi dan42738)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об интерполяции в пространствах вещественного метода

В. И. Дмитриев, В. И. Овчинников

Воронежский государственный университет им. Ленинского комсомола

Полный текст: PDF файл (467 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 30.12.1978

Образец цитирования: В. И. Дмитриев, В. И. Овчинников, “Об интерполяции в пространствах вещественного метода”, Докл. АН СССР, 246:4 (1979), 794–797

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DmiOvc79}
\by В.~И.~Дмитриев, В.~И.~Овчинников
\paper Об интерполяции в пространствах вещественного метода
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 246
\issue 4
\pages 794--797
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42738}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0543533}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0432.46067}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42738
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v246/i4/p794

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Овчинников, “Об оценках интерполяционных орбит”, Матем. сб., 115(157):4(8) (1981), 642–652  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Ovchinnikov, “On estimates of interpolation orbits”, Math. USSR-Sb., 43:4 (1982), 573–583  crossref
    2. С. В. Асташкин, Ю. Е. Ким, “Интерполяция билинейных операторов в пространствах Марцинкевича”, Матем. заметки, 60:4 (1996), 483–494  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. V. Astashkin, Yu. E. Kim, “Interpolation of bilinear operators in Marcinkiewicz spaces”, Math. Notes, 60:4 (1996), 363–371  crossref  isi
    3. Е. Д. Нурсултанов, “Многопараметрический интерполяционный функтор и пространство Лоренца $L_{p\vec{q}}$, $\vec{q}=(q_1,…,q_n)$”, Функц. анализ и его прил., 31:2 (1997), 79–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. D. Nursultanov, “A Many-Parameter Interpolation Functor and the Lorentz Space $L_{p\vec{q}}$, $\vec{q}=(q_1,…,q_n)$”, Funct. Anal. Appl., 31:2 (1997), 136–138  crossref  isi
    4. А. А. Дмитриев, “О константе $\mathscr{K}$-делимости в паре пространств $L_p$ с весом”, Дальневост. матем. журн., 13:2 (2013), 192–195  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:40
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020