RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 246, номер 5, страницы 1048–1051 (Mi dan42761)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об инвариантных решениях в теории ветвления

Б. В. Логинов

Институт математики им. В. И. Романовского АН УзССР, г. Ташкент

Полный текст: PDF файл (575 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.948.513.88
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 08.01.1979

Образец цитирования: Б. В. Логинов, “Об инвариантных решениях в теории ветвления”, Докл. АН СССР, 246:5 (1979), 1048–1051

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Log79}
\by Б.~В.~Логинов
\paper Об инвариантных решениях в теории ветвления
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 246
\issue 5
\pages 1048--1051
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42761}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0546079}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0429.47028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42761
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v246/i5/p1048

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Сидоров, В. Р. Абдуллин, “Сплетаемые уравнения разветвления в теории нелинейных уравнений”, Матем. сб., 192:7 (2001), 107–124  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. A. Sidorov, V. R. Abdullin, “Interlaced branching equations in the theory of non-linear equations”, Sb. Math., 192:7 (2001), 1035–1052  crossref  isi  elib
    2. B. V. Loginov, O. V. Makeev, “Solutions with subgroup symmetry for singular equations in bifurcation theory”, Lobachevskii J. Math., 20 (2005), 91–101  mathnet  mathscinet  zmath
  • Просмотров:
    Эта страница:32
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020