RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 246, номер 6, страницы 1342–1346 (Mi dan42794)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Вариационно-разностные схемы для уравнения теплопроводности на нерегулярных сетках

В. Ф. Тишкин, А. П. Фаворский, М. Ю. Шашков

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (595 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.949:533.6.011
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 04.01.1979

Образец цитирования: В. Ф. Тишкин, А. П. Фаворский, М. Ю. Шашков, “Вариационно-разностные схемы для уравнения теплопроводности на нерегулярных сетках”, Докл. АН СССР, 246:6 (1979), 1342–1346

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TisFavSha79}
\by В.~Ф.~Тишкин, А.~П.~Фаворский, М.~Ю.~Шашков
\paper Вариационно-разностные схемы для уравнения теплопроводности на нерегулярных сетках
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 246
\issue 6
\pages 1342--1346
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42794}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0546329}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0435.65081}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42794
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v246/i6/p1342

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Формалев, С. А. Колесник, А. А. Чипашвили, “Численное моделирование теплопереноса в анизотропных телах с разрывными характеристиками”, Матем. моделирование, 16:5 (2004), 94–102  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020