RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 247, номер 1, страницы 33–37 (Mi dan42811)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

МАТЕМАТИКА

Голоморфные расслоения и нелинейные уравнения. Конечнозонные решения ранга $2$

И. М. Кричевер, С. П. Новиков

Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (700 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.835
Поступила в редакцию: 29.03.1979

Образец цитирования: И. М. Кричевер, С. П. Новиков, “Голоморфные расслоения и нелинейные уравнения. Конечнозонные решения ранга $2$”, Докл. АН СССР, 247:1 (1979), 33–37

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KriNov79}
\by И.~М.~Кричевер, С.~П.~Новиков
\paper Голоморфные расслоения и нелинейные уравнения. Конечнозонные решения ранга~$2$
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 247
\issue 1
\pages 33--37
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42811}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0545939}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0434.35078}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42811
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v247/i1/p33

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Кричевер, С. П. Новиков, “Голоморфные расслоения над алгебраическими кривыми и нелинейные уравнения”, УМН, 35:6(216) (1980), 47–68  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. M. Krichever, S. P. Novikov, “Holomorphic bundles over algebraic curves and non-linear equations”, Russian Math. Surveys, 35:6 (1980), 53–79  crossref  isi
    2. П. Г. Гриневич, “Рациональные решения уравнений коммутации дифференциальных операторов”, Функц. анализ и его прил., 16:1 (1982), 19–24  mathnet  mathscinet  zmath; P. G. Grinevich, “Rational solutions for the equation of commutation of differential operators”, Funct. Anal. Appl., 16:1 (1982), 15–19  crossref  isi
    3. О. И. Мохов, “Коммутирующие обыкновенные дифференциальные операторы ранга 3, отвечающие эллиптической кривой”, УМН, 37:4(226) (1982), 169–170  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; O. I. Mokhov, “Commuting ordinary differential operators of rank 3 corresponding to an elliptic curve”, Russian Math. Surveys, 37:4 (1982), 129–130  crossref  isi
    4. И. М. Кричевер, “Метод Лапласа, алгебраические кривые и нелинейные уравнения”, Функц. анализ и его прил., 18:3 (1984), 43–56  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Krichever, “The laplace method, algebraic curves, and nonlinear equations”, Funct. Anal. Appl., 18:3 (1984), 210–223  crossref  isi
    5. П. Г. Гриневич, “Векторный ранг коммутирующих матричных дифференциальных операторов. Доказательство критерия С. П. Новикова”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:3 (1986), 458–478  mathnet  mathscinet  zmath; P. G. Grinevich, “Vector rank of commuting matrix differential operators. Proof of S. P. Novikov's criterion”, Math. USSR-Izv., 28:3 (1987), 445–465  crossref
    6. О. И. Мохов, “Коммутирующие дифференциальные операторы ранга 3 и нелиней­ные уравнения”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:6 (1989), 1291–1315  mathnet  mathscinet  zmath; O. I. Mokhov, “Commuting differential operators of rank 3, and nonlinear differential equations”, Math. USSR-Izv., 35:3 (1990), 629–655  crossref
    7. О. И. Мохов, “Симплектические и пуассоновы структуры на пространствах петель гладких многообразий и интегрируемые системы”, УМН, 53:3(321) (1998), 85–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. I. Mokhov, “Symplectic and Poisson structures on loop spaces of smooth manifolds, and integrable systems”, Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 515–622  crossref  isi  elib
    8. Д. П. Новиков, “Алгебро-геометрические решения уравнения Кричевера–Новикова”, ТМФ, 121:3 (1999), 367–373  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. P. Novikov, “Algebraic-geometric solutions of the Krichever–Novikov equation”, Theoret. and Math. Phys., 121:3 (1999), 1567–1573  crossref  isi
    9. Dafeng Zuo, “Commuting differential operators of rank 3 associated to a curve of genus 2”, SIGMA, 8 (2012), 044, 11 pp.  mathnet  crossref  mathscinet
    10. О. И. Мохов, “О коммутативных подалгебрах алгебр Вейля, связанных с коммутирующими операторами произвольного ранга и рода”, Матем. заметки, 94:2 (2013), 314–316  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; O. I. Mokhov, “On Commutative Subalgebras of the Weyl Algebra Related to Commuting Operators of Arbitrary Rank and Genus”, Math. Notes, 94:2 (2013), 298–300  crossref  isi  elib
    11. А. Е. Миронов, “Самосопряженные коммутирующие дифференциальные операторы ранга два”, УМН, 71:4(430) (2016), 155–184  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. E. Mironov, “Self-adjoint commuting differential operators of rank two”, Russian Math. Surveys, 71:4 (2016), 751–779  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019