RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 247, номер 2, страницы 279–282 (Mi dan42833)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

О группе рациональных точек трехмерных групп

В. П. Платонов, А. С. Рапинчук

Институт математики АН БССР, г. Минск

Полный текст: PDF файл (551 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.6
Поступила в редакцию: 30.03.1979

Образец цитирования: В. П. Платонов, А. С. Рапинчук, “О группе рациональных точек трехмерных групп”, Докл. АН СССР, 247:2 (1979), 279–282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PlaRap79}
\by В.~П.~Платонов, А.~С.~Рапинчук
\paper О группе рациональных точек трехмерных групп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 247
\issue 2
\pages 279--282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42833}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0545350}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0431.12012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42833
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v247/i2/p279

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Залесский, “Линейные группы”, УМН, 36:5(221) (1981), 57–107  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. E. Zalesskii, “Linear groups”, Russian Math. Surveys, 36:5 (1981), 63–128  crossref  isi
    2. В. П. Платонов, “Арифметическая теория алгебраических групп”, УМН, 37:3(225) (1982), 3–54  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. P. Platonov, “The arithmetic theory of algebraic groups”, Russian Math. Surveys, 37:3 (1982), 1–62  crossref  isi
    3. В. И. Черноусов, “О проективной простоте некоторых групп рациональных точек над полями алгебраических чисел”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 53:2 (1989), 398–410  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Chernousov, “On projective simplicity of certain groups of rational points over algebraic number fields”, Math. USSR-Izv., 34:2 (1990), 409–423  crossref
    4. С. И. Адян, Е. И. Зельманов, Г. А. Маргулис, С. П. Новиков, А. С. Рапинчук, Л. Д. Фаддеев, В. И. Янчевский, “Владимир Петрович Платонов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 55:3(333) (2000), 197–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. I. Adian, E. I. Zel'manov, G. A. Margulis, S. P. Novikov, A. S. Rapinchuk, L. D. Faddeev, V. I. Yanchevskii, “Vladimir Petrovich Platonov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 601–610  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:2
    Полный текст:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019