RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 247, номер 2, страницы 347–349 (Mi dan42851)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

О собственных колебаниях анизотропных сред

А. Л. Крылов, А. Е. Лифшиц

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (382 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 533.951
Статья представлена к публикации: С. Л. Соболев
Поступила в редакцию: 24.01.1979

Образец цитирования: А. Л. Крылов, А. Е. Лифшиц, “О собственных колебаниях анизотропных сред”, Докл. АН СССР, 247:2 (1979), 347–349

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KryLif79}
\by А.~Л.~Крылов, А.~Е.~Лифшиц
\paper О собственных колебаниях анизотропных сред
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 247
\issue 2
\pages 347--349
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42851}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0545361}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42851
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v247/i2/p347

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Е. Лифшиц, “О колебаниях анизотропных резонаторов”, Функц. анализ и его прил., 14:2 (1980), 63–64  mathnet  mathscinet  zmath; A. E. Lifshits, “Oscillations of anisotropic resonators”, Funct. Anal. Appl., 14:2 (1980), 132–133  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:45
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020