RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 247, номер 2, страницы 349–353 (Mi dan42852)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Локализация процессов диффузии в средах с постоянными свойствами

А. А. Самарский, В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. П. Михайлов

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (592 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946:536.24
Поступила в редакцию: 20.02.1979

Образец цитирования: А. А. Самарский, В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. П. Михайлов, “Локализация процессов диффузии в средах с постоянными свойствами”, Докл. АН СССР, 247:2 (1979), 349–353

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SamGalKur79}
\by А.~А.~Самарский, В.~А.~Галактионов, С.~П.~Курдюмов, А.~П.~Михайлов
\paper Локализация процессов диффузии в средах с постоянными свойствами
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 247
\issue 2
\pages 349--353
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42852}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42852
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v247/i2/p349

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Галактионов, А. А. Самарский, “Методы построения приближенных автомодельных решений нелинейных уравнений теплопроводности. I”, Матем. сб., 118(160):3(7) (1982), 291–322  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Galaktionov, A. A. Samarskii, “Methods of constructing approximate self-similar solutions of nonlinear heat equations. I”, Math. USSR-Sb., 46:3 (1983), 291–321  crossref
    2. В. А. Галактионов, А. А. Самарский, “Методы построения приближенных автомодельных решений нелинейных уравнений теплопроводности. II”, Матем. сб., 118(160):4(8) (1982), 435–455  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Galaktionov, A. A. Samarskii, “Methods of constructing approximate self-similar solutions of nonlinear heat equations. II”, Math. USSR-Sb., 46:4 (1983), 439–458  crossref
    3. А. С. Калашников, “О зависимости свойств решений параболических уравнений в неограниченных областях от поведения коэффициентов на бесконечности”, Матем. сб., 125(167):3(11) (1984), 398–409  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Kalashnikov, “On the dependence of properties of solutions of parabolic equations in unbounded domains on the behavior of the coefficients at infinity”, Math. USSR-Sb., 53:2 (1986), 399–410  crossref
    4. Е. В. Потемкина, “Режимы с обострениями в задаче Коши для неоднородного уравнения теплопроводности”, УМН, 51:6(312) (1996), 221–222  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; E. V. Potemkina, “Peaking modes in the Cauchy problem for the inhomogeneous heat equation”, Russian Math. Surveys, 51:6 (1996), 1223–1224  crossref  isi
    5. А. П. Михайлов, “Классификация неограниченных решений квазилинейного уравнения переноса”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 42:6 (2002), 837–848  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Mikhailov, “Classification of unbounded solutions to a quasilinear transport equation”, Comput. Math. Math. Phys., 42:6 (2002), 802–813
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021