RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 247, номер 4, страницы 794–798 (Mi dan42885)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

Оптимизация нелинейных процессов переноса

С. Ф. Морозов, В. И. Сумин

Горьковский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Полный текст: PDF файл (605 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9:621.039
Статья представлена к публикации: Н. Н. Яненко
Поступила в редакцию: 28.02.1979

Образец цитирования: С. Ф. Морозов, В. И. Сумин, “Оптимизация нелинейных процессов переноса”, Докл. АН СССР, 247:4 (1979), 794–798

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MorSum79}
\by С.~Ф.~Морозов, В.~И.~Сумин
\paper Оптимизация нелинейных процессов переноса
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 247
\issue 4
\pages 794--798
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42885}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0553830}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0456.45007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42885
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v247/i4/p794

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Чернов, “Об одном обобщении леммы Бихари на случай вольтерровых операторов в лебеговых пространствах”, Матем. заметки, 94:5 (2013), 757–769  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. V. Chernov, “A Generalization of Bihari's Lemma to the Case of Volterra Operators in Lebesgue Spaces”, Math. Notes, 94:5 (2013), 703–714  crossref  isi  elib
    2. А. В. Чернов, “О тотально глобальной разрешимости управляемого уравнения типа Гаммерштейна с варьируемым линейным оператором”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 25:2 (2015), 230–243  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:36
    Полный текст:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021