RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 247, номер 5, страницы 1037–1041 (Mi dan42902)  

МАТЕМАТИКА

Многообразия финитно-аппроксимируемых полугрупп

Э. А. Голубов, М. В. Сапир

Уральский государственный университет им. А. М. Горького, г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (744 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.53
Статья представлена к публикации: В. М. Глушков
Поступила в редакцию: 11.03.1979

Образец цитирования: Э. А. Голубов, М. В. Сапир, “Многообразия финитно-аппроксимируемых полугрупп”, Докл. АН СССР, 247:5 (1979), 1037–1041

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolSap79}
\by Э.~А.~Голубов, М.~В.~Сапир
\paper Многообразия финитно-аппроксимируемых полугрупп
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 247
\issue 5
\pages 1037--1041
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42902}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0550461}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42902
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v247/i5/p1037

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:23
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020