RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 247, номер 6, страницы 1324–1327 (Mi dan42937)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Собственные числа интегральных операторов

А. Пичab

a Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР
b Йенский университет им. Ф. Шиллера, Германская Демократическая Республика

Полный текст: PDF файл (489 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 27.02.1979

Образец цитирования: А. Пич, “Собственные числа интегральных операторов”, Докл. АН СССР, 247:6 (1979), 1324–1327

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pie79}
\by А.~Пич
\paper Собственные числа интегральных операторов
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 247
\issue 6
\pages 1324--1327
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42937}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0550348}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0428.47029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42937
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v247/i6/p1324

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Темляков, “Оценки наилучших билинейных приближений функций двух переменных и некоторые их приложения”, Матем. сб., 134(176):1(9) (1987), 93–107  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Temlyakov, “Estimates of the best bilinear approximations of functions of two variables and some of their applications”, Math. USSR-Sb., 62:1 (1989), 95–109  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019