RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 247, номер 6, страницы 1342–1346 (Mi dan42942)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Об одном методе решения задачи со свободной границей для эллиптических уравнений и систем

П. Н. Вабищевич, Л. М. Дегтярев

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР, г. Москва

Полный текст: PDF файл (582 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.632
Статья представлена к публикации: А. А. Самарский
Поступила в редакцию: 08.02.1979

Образец цитирования: П. Н. Вабищевич, Л. М. Дегтярев, “Об одном методе решения задачи со свободной границей для эллиптических уравнений и систем”, Докл. АН СССР, 247:6 (1979), 1342–1346

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VabDeg79}
\by П.~Н.~Вабищевич, Л.~М.~Дегтярев
\paper Об одном методе решения задачи со свободной границей для эллиптических уравнений и систем
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 247
\issue 6
\pages 1342--1346
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42942}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0550351}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0431.35086}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42942
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v247/i6/p1342

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:34
    Полный текст:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020