RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 247, номер 6, страницы 1351–1354 (Mi dan42944)  

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ФИЗИКА

Метод неортогональных рядов в задачах дифракции электромагнитных волн

Ю. А. Еремин, А. С. Ильинский, А. Г. Свешников

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (596 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.9
Статья представлена к публикации: А. Н. Тихонов
Поступила в редакцию: 30.03.1979

Образец цитирования: Ю. А. Еремин, А. С. Ильинский, А. Г. Свешников, “Метод неортогональных рядов в задачах дифракции электромагнитных волн”, Докл. АН СССР, 247:6 (1979), 1351–1354

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{EreIliSve79}
\by Ю.~А.~Еремин, А.~С.~Ильинский, А.~Г.~Свешников
\paper Метод неортогональных рядов в задачах дифракции электромагнитных волн
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 247
\issue 6
\pages 1351--1354
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42944}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0550353}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42944
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v247/i6/p1351

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:48
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020