RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 248, номер 1, страницы 47–50 (Mi dan42966)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об устранимых особенностях аналитических множеств

Е. М. Чирка

Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (614 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.55
Статья представлена к публикации: В. С. Владимиров
Поступила в редакцию: 16.03.1979

Образец цитирования: Е. М. Чирка, “Об устранимых особенностях аналитических множеств”, Докл. АН СССР, 248:1 (1979), 47–50

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi79}
\by Е.~М.~Чирка
\paper Об устранимых особенностях аналитических множеств
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 248
\issue 1
\pages 47--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42966}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0549369}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0466.32007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42966
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v248/i1/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Регулярность границ аналитических множеств”, Матем. сб., 117(159):3 (1982), 291–336  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Chirka, “Regularity of the boundaries of analytic sets”, Math. USSR-Sb., 45:3 (1983), 291–335  crossref  isi
    2. С. И. Пинчук, Е. М. Чирка, “О принципе симметрии для аналитических множеств”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 52:1 (1988), 200–211  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Pinchuk, E. M. Chirka, “On the reflection principle for analytic sets”, Math. USSR-Izv., 32:1 (1989), 205–216  crossref
    3. А. И. Аптекарев, В. К. Белошапка, В. И. Буслаев, В. В. Горяйнов, В. Н. Дубинин, В. А. Зорич, Н. Г. Кружилин, С. Ю. Немировский, С. Ю. Оревков, П. В. Парамонов, С. И. Пинчук, А. С. Садуллаев, А. Г. Сергеев, С. П. Суетин, А. Б. Сухов, К. Ю. Федоровский, А. К. Цих, “Евгений Михайлович Чирка (к семидесятипятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:6(444) (2018), 204–210  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, V. K. Beloshapka, V. I. Buslaev, V. V. Goryainov, V. N. Dubinin, V. A. Zorich, N. G. Kruzhilin, S. Yu. Nemirovski, S. Yu. Orevkov, P. V. Paramonov, S. I. Pinchuk, A. S. Sadullaev, A. G. Sergeev, S. P. Suetin, A. B. Sukhov, K. Yu. Fedorovskiy, A. K. Tsikh, “Evgenii Mikhailovich Chirka (on his 75th birthday)”, Russian Math. Surveys, 73:6 (2018), 1137–1144  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019