RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 248, номер 2, страницы 272–274 (Mi dan42981)  

МАТЕМАТИКА

Единственность оптимальных квадратурных формул

Б. Д. Боянов

Софийский университет им. Климента Охридского, Народная Республика Болгария

Полный текст: PDF файл (376 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Статья представлена к публикации: А. Н. Колмогоров
Поступила в редакцию: 05.04.1979

Образец цитирования: Б. Д. Боянов, “Единственность оптимальных квадратурных формул”, Докл. АН СССР, 248:2 (1979), 272–274

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Boy79}
\by Б.~Д.~Боянов
\paper Единственность оптимальных квадратурных формул
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 248
\issue 2
\pages 272--274
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan42981}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0553186}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0437.41029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan42981
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v248/i2/p272

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:3
    Полный текст:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019