Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1995, том 344, номер 6, страницы 727–729 (Mi dan4299)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Теоремы о представлении пространств и лемма Шура

Е. И. Бережной

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (332 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 12.05.1994

Образец цитирования: Е. И. Бережной, “Теоремы о представлении пространств и лемма Шура”, Докл. РАН, 344:6 (1995), 727–729

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber95}
\by Е.~И.~Бережной
\paper Теоремы о представлении пространств и лемма Шура
\jour Докл. РАН
\yr 1995
\vol 344
\issue 6
\pages 727--729
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4299}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1364314}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0897.46010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4299
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v344/i6/p727

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Бережной, Л. Малигранда, “О представимости конусов монотонных функций в весовых пространствах Лебега и экстраполяции операторов на этих конусах”, Алгебра и анализ, 29:4 (2017), 1–44  mathnet  elib; E. I. Berezhnoi, L. Maligranda, “On representation of cones of monotone functions in weighted Lebesgue spaces and extrapolation of operators on these cones”, St. Petersburg Math. J., 29:4 (2018), 545–574  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:10
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021