RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1995, том 344, номер 6, страницы 740–744 (Mi dan4302)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О принципе двойственности в пространствах Лоренца

М. Л. Гольдманab, В. Д. Степановab, Г. П. Хайнигc

a Московский институт радиотехники, электроники и автоматики
b Вычислительный центр ДВО РАН, г. Хабаровск
c Факультет математики и статистики МакМастерского университета, Гамильтон, Онтарио, Канада

Полный текст: PDF файл (352 kB)

Англоязычная версия:
Doklady Mathematics, 1995, 52:2, 264–267

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.51
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 12.05.1994

Образец цитирования: М. Л. Гольдман, В. Д. Степанов, Г. П. Хайниг, “О принципе двойственности в пространствах Лоренца”, Докл. РАН, 344:6 (1995), 740–744; Dokl. Math., 52:2 (1995), 264–267

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolSteHei95}
\by М.~Л.~Гольдман, В.~Д.~Степанов, Г.~П.~Хайниг
\paper О~принципе двойственности в~пространствах Лоренца
\jour Докл. РАН
\yr 1995
\vol 344
\issue 6
\pages 740--744
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4302}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1364317}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0889.46031}
\transl
\jour Dokl. Math.
\yr 1995
\vol 52
\issue 2
\pages 264--267
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TH36300004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4302
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v344/i6/p740

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Гогатишвили, В. Д. Степанов, “Редукционные теоремы для весовых интегральных неравенств на конусе монотонных функций”, УМН, 68:4(412) (2013), 3–68  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. Gogatishvili, V. D. Stepanov, “Reduction theorems for weighted integral inequalities on the cone of monotone functions”, Russian Math. Surveys, 68:4 (2013), 597–664  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020