Доклады Академии наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. РАН, 1995, том 344, номер 6, страницы 745–748 (Mi dan4303)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

МАТЕМАТИКА

Дифференциальные уравнения геометрического одуля

Л. В. Сабинин

Российский университет дружбы народов, г. Москва

Полный текст: PDF файл (263 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.54+514.76
Статья представлена к публикации: Ю. Г. Решетняк
Поступила в редакцию: 11.05.1994

Образец цитирования: Л. В. Сабинин, “Дифференциальные уравнения геометрического одуля”, Докл. РАН, 344:6 (1995), 745–748

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sab95}
\by Л.~В.~Сабинин
\paper Дифференциальные уравнения геометрического одуля
\jour Докл. РАН
\yr 1995
\vol 344
\issue 6
\pages 745--748
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan4303}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1364318}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0890.53023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan4303
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v344/i6/p745

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Л. Сабинина, “Об одной проблеме теории гладкиx луп”, Матем. заметки, 74:6 (2003), 947–949  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. L. Sabinina, “On a Problem of the Theory of Smooth Loops”, Math. Notes, 74:6 (2003), 897–898  crossref  isi
    2. Ю. Е. Боровский, В. А. Кудрявцев, Ю. Г. Решетняк, “Лев Васильевич Сабинин (некролог)”, УМН, 61:5(371) (2006), 176–180  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. E. Borovskii, V. A. Kudryavtsev, Yu. G. Reshetnyak, “Lev Vasil'evich Sabinin (obituary)”, Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 975–980  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:15
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021