RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 248, номер 4, страницы 783–787 (Mi dan43035)  

МАТЕМАТИКА

Оценки аппроксимативных чисел операторов, связанных с эллиптическими уравнениями

М. Отелбаев

Институт математики и механики АН КазССР, г. Алма-Ата

Полный текст: PDF файл (571 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.43
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 30.03.1979

Образец цитирования: М. Отелбаев, “Оценки аппроксимативных чисел операторов, связанных с эллиптическими уравнениями”, Докл. АН СССР, 248:4 (1979), 783–787

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ote79}
\by М.~Отелбаев
\paper Оценки аппроксимативных чисел операторов, связанных с эллиптическими уравнениями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 248
\issue 4
\pages 783--787
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43035}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0553656}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0447.47031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43035
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v248/i4/p783

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7
    Полный текст:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019