RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 248, номер 5, страницы 1033–1036 (Mi dan43055)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

МАТЕМАТИКА

Об операторах, сохраняющих дизъюнктность

Ю. А. Абрамович, А. И. Векслер, А. В. Колдунов

Ленинградский педагогический институт им. А. И. Герцена

Полный текст: PDF файл (595 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.88
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 10.05.1978

Образец цитирования: Ю. А. Абрамович, А. И. Векслер, А. В. Колдунов, “Об операторах, сохраняющих дизъюнктность”, Докл. АН СССР, 248:5 (1979), 1033–1036

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AbrVekKol79}
\by Ю.~А.~Абрамович, А.~И.~Векслер, А.~В.~Колдунов
\paper Об операторах, сохраняющих дизъюнктность
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 248
\issue 5
\pages 1033--1036
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43055}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0553919}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0445.46017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43055
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v248/i5/p1033

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Л. Аренсон, А. К. Китовер, “Компактные операторы, сохраняющие дизъюнктность”, Функц. анализ и его прил., 26:2 (1992), 55–57  mathnet  mathscinet  zmath; E. L. Arenson, A. K. Kitover, “Compact disjointness preserving operators”, Funct. Anal. Appl., 26:2 (1992), 119–121  crossref  isi
    2. И. Г. Ганиев, “Решеточные гомоморфизмы в решетках Банаха—Канторовича”, Владикавк. матем. журн., 6:1 (2004), 37–41  mathnet  mathscinet  zmath
    3. А. Г. Кусраев, “О нерасширяющих операторах”, Владикавк. матем. журн., 6:3 (2004), 47–58  mathnet  mathscinet  zmath
    4. А. Г. Кусраев, “Дифференцирования и автоморфизмы в алгебре измеримых комплекснозначных функций”, Владикавк. матем. журн., 7:3 (2005), 45–49  mathnet  mathscinet
    5. А. Г. Кусраев, “Автоморфизмы и дифференцирования в расширенной комплексной $f$-алгебре”, Сиб. матем. журн., 47:1 (2006), 97–107  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Kusraev, “Automorphisms and derivations on a universally complete complex $f$-algebra”, Siberian Math. J., 47:1 (2006), 77–85  crossref  isi
    6. A. E. Gutman, A. G. Kusraev, S. S. Kutateladze, “The Wickstead Problem”, Сиб. электрон. матем. изв., 5 (2008), 293–333  mathnet  mathscinet
    7. A. W. Wickstead, “Banach lattices with topologically full centre”, Владикавк. матем. журн., 11:2 (2009), 50–60  mathnet  mathscinet
    8. З. А. Кусраева, “Нерасширяющие алгебраические операторы”, Владикавк. матем. журн., 15:3 (2013), 54–57  mathnet
    9. А. Г. Кусраев, С. С. Кутателадзе, “Булевозначный анализ порядково ограниченных операторов”, Фундамент. и прикл. матем., 19:5 (2014), 89–126  mathnet  mathscinet; A. G. Kusraev, S. S. Kutateladze, “Boolean-valued analysis of order-bounded operators”, J. Math. Sci., 218:5 (2016), 609–635  crossref
    10. З. А. Кусраева, “Характеризация и мультипликативное представление однородных полиномов, сохраняющих дизъюнктность”, Владикавк. матем. журн., 18:1 (2016), 51–62  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019