RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 248, номер 5, страницы 1044–1048 (Mi dan43058)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О сходимости сингулярных интегралов типа Гаусса–Вейерштрасса для функций многих переменных

Б. И. Голубов

Московский физико-технический институт, г. Долгопрудный, Московская обл.

Полный текст: PDF файл (619 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.512
Статья представлена к публикации: С. М. Никольский
Поступила в редакцию: 12.04.1979

Образец цитирования: Б. И. Голубов, “О сходимости сингулярных интегралов типа Гаусса–Вейерштрасса для функций многих переменных”, Докл. АН СССР, 248:5 (1979), 1044–1048

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol79}
\by Б.~И.~Голубов
\paper О сходимости сингулярных интегралов типа Гаусса--Вейерштрасса для функций многих переменных
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 248
\issue 5
\pages 1044--1048
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43058}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0553922}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0442.42012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43058
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v248/i5/p1044

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. И. Голубов, “О скорости сходимости интегралов типа Гаусса–Вейерштрасса для функций многих переменных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 44:6 (1980), 1255–1278  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Golubov, “On the rate of convergence of integrals of Gauss–Weierstrass type for functions of several variables”, Math. USSR-Izv., 17:3 (1981), 455–475  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:19
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020