RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Докл. РАН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Докл. АН СССР, 1979, том 248, номер 5, страницы 1056–1059 (Mi dan43061)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

МАТЕМАТИКА

Уравнения с разрывными нелинейностями

М. А. Красносельский, А. В. Покровский

Институт проблем управления (автоматики и телемеханики), г. Москва

Полный текст: PDF файл (669 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.88+517.57
Статья представлена к публикации: Л. В. Канторович
Поступила в редакцию: 19.04.1979

Образец цитирования: М. А. Красносельский, А. В. Покровский, “Уравнения с разрывными нелинейностями”, Докл. АН СССР, 248:5 (1979), 1056–1059

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KraPok79}
\by М.~А.~Красносельский, А.~В.~Покровский
\paper Уравнения с разрывными нелинейностями
\jour Докл. АН СССР
\yr 1979
\vol 248
\issue 5
\pages 1056--1059
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/dan43061}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0553925}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0468.45004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/dan43061
  • http://mi.mathnet.ru/rus/dan/v248/i5/p1056

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Лепчинский, В. Н. Павленко, “Аппроксимация краевых задач эллиптического типа с разрывной нелинейностью”, Вестник ЧелГУ, 2003, № 7, 89–98  mathnet
    2. М. Г. Лепчинский, В. Н. Павленко, “Правильные решения эллиптических краевых задач с разрывными нелинейностями”, Алгебра и анализ, 17:3 (2005), 124–138  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Lepchinski, V. N. Pavlenko, “Proper solutions of elliptic boundary-valus problems with discontinuous nonlinearities”, St. Petersburg Math. J., 17:3 (2006), 465–475  crossref
    3. В. Н. Павленко, Д. К. Потапов, “Аппроксимация краевых задач эллиптического типа со спектральным параметром и разрывной нелинейностью”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 4, 49–55  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Pavlenko, D. K. Potapov, “Approximation of boundary value problems of elliptic type with a spectral parameter and a discontinuous nonlinearity”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:4 (2005), 46–52
    4. М. Г. Лепчинский, В. Н. Павленко, “Аппроксимация резонансных краевых задач эллиптического типа с разрывной нелинейностью”, Сиб. матем. журн., 46:1 (2005), 139–148  mathnet  mathscinet  zmath; M. G. Lepchinski, V. N. Pavlenko, “Approximation of the resonance boundary-value problems of elliptic type with a discontinuous nonlinearity”, Siberian Math. J., 46:1 (2005), 111–118  crossref  isi
    5. Д. К. Потапов, “Непрерывные аппроксимации задачи Гольдштика”, Матем. заметки, 87:2 (2010), 262–266  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. K. Potapov, “Continuous Approximations of Goldshtik's Model”, Math. Notes, 87:2 (2010), 244–247  crossref  isi
    6. Д. К. Потапов, “Аппроксимация однопараметрического семейства задач Дирихле для уравнений эллиптического типа высокого порядка с разрывными нелинейностями в резонансном случае”, Матем. заметки, 90:3 (2011), 467–469  mathnet  crossref  mathscinet; D. K. Potapov, “Approximation of the One-Parameter Family of Dirichlet Problems for Higher-Order Elliptic-Type Equations with Discontinuous Nonlinearities in the Resonance Case”, Math. Notes, 90:3 (2011), 451–454  crossref  isi
    7. Д. К. Потапов, “Непрерывная аппроксимация одномерного аналога модели Гольдштика отрывных течений несжимаемой жидкости”, Сиб. журн. вычисл. матем., 14:3 (2011), 291–296  mathnet; D. K. Potapov, “A continuous approximation for a 1D analogue of the Gol'dshtik model for separated flows of incompressible fluid”, Num. Anal. Appl., 4:3 (2011), 234–238  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:31
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020